22 марта 2019 года в МБУК «Городской Дворец культуры» г. Щекино состоялся фестиваль творчества детей и молодежи «Без пяти столетие», посвященного 95-летию Щекинского района.

По итогам конкурса наши воспитанники стали победителями  в номинациях  «Театральное искусство»  с номером «Толстовский завет»и «Вокальное искусство».

В номинации «Хореографическое  искусство» за танец "Русские березки" наши воспитанники получили почетное 3 место.

Детский коллектив был отмечен специальным призом жюри, который вручил глава муниципального образования город Щекино Юрий Вячеславович Савушкин

номинация Вокальное искусство

номинация Театральное искусство